AndreyMedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AndreyMedia » Живые выступления » Live inColonge


Live inColonge

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как стало известно.Андрей выступит 3 декабря  на закрытие тура Mr.Wolf-One,они уже договорили от том что он будет точно выступать в Кёльне.Андрей подтвердил это в своем твиттаре.Так что ждем супер выступления.

0

2

Какая хорошая новость.Надо будет съездить в Кёльн.Надеюсь будут видео если у меня не получиться поехать.А не известно какую песню или песни он будет исполнять?

0

3

frak написал(а):

Какая хорошая новость.Надо будет съездить в Кёльн.Надеюсь будут видео если у меня не получиться поехать.А не известно какую песню или песни он будет исполнять?

Песни ещё не известны,да это и правельно,пусть удивят,хотя  я думаю что это будет (Осень) видь она пока одна из немногих которая выложина в нэти.Если ты поедишь пиши в личку я с тобой.Надеюсь билеты ещё есть!!!

0

4

Fan написал(а):

Песни ещё не известны,да это и правельно,пусть удивят,хотя  я думаю что это будет (Осень) видь она пока одна из немногих которая выложина в нэти.Если ты поедишь пиши в личку я с тобой.Надеюсь билеты ещё есть!!!

Почему же только Осень,ведь Красивые Фразы тоже есть и они более успешны чем Осень.Так что что будут петь не известно,но я хочу услышать Medley из парочки хороших песен.И да билеты может ещё и есть ну когда я покупала оставалось штук 100,это было где то неделю назад,так что не знаю остались ли они вообще.

0

5

Mirsi написал(а):

И да билеты может ещё и есть ну когда я покупала оставалось штук 100,это было где то неделю назад,так что не знаю остались ли они вообще.

Это плохо,ты не можешь мне помочь достать билет,я всё оплачу.Просто очень сильно хочу попасть туда :canthearyou:

0

6

Mirsi написал(а):

но я хочу услышать Medley из парочки хороших песен

[взломанный сайт]

0

7

смотрю тема затихла :( и видео нет не каких:(.Значит он не выступал??? :'( :'( :'( :'( :'(

0

8

[взломанный сайт]
К сожалению нет....3 декабря как помните в Москве был сильный снегопад и он не смог вылететь в Германию.Так что не судьба нам это увидеть.[взломанный сайт]

0


Вы здесь » AndreyMedia » Живые выступления » Live inColonge